Вопрос выписки несовершеннолетнего ребенка из квартиры при разводе - разрешит ли это закон?

• г. Химки

Мы с мужем в разводе. У нас в собственности однокомнатная квартира в долях. В квартире прописан наш несовершеннолетний ребенок, не собственник. Квартиру будем продавать. Разрешат ли мне выписать ребенка в квартиру родствеников, своей жилплощади у меня больше нет у бывшего мужа тоже.

Ответы на вопрос (3):

Ребенок должен проживать с одним из родителей. С согласия обоих родителей Вы можете снять ребенка с рег учета.

Ребенок будет выписан автоматически по месту жительства одного из родителей, так как он не является собственником.

Ребенок об"язан проживать с 1 из родителей.