Вопросы относительно составления искового заявления по ограничению прав отца, необходимых документов и компетентности суда

• г. Псков

Здравствуйте! В какой форме пишется исковое заявление по поводу ограничения прав отца? Какие документы нужны? Если мать прописана в районе, а отец в городе, в какой суд подавать заявление (районный или городской)? Отец 2 раза сидел (228 ч. 1, ч.2, статья 69 часть 3) и (118 ч.1,186 ч.1, 69 ч.3) выпущен по УДО. Состоял на учете в наркодиспансере (наркотики), лишатся прав за употребление алкоголя. Ну и куча отказных дел. Вырвался в дом матери, бил стекла итд... Может как то можно отказные дела поднять? Справку что состоял на учете? Поднять заявления потерпевших (административные правонарушения)? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Исковое нужно подавать по месту регистрации ответчика, исковое заявление можете или тут юристу в чат или на электронную почту указанную в профиле заказать, или можете его сами составить.

Алименты не платил год, перед удо бабушка ответчика начала переводить деньги.