Возможно ли получить возмещение ущерба в ДТП только с договором купли-продажи, если виновником является другой водитель?

• г. Брянск

Если попал в дтп, имея на руках лишь договор купли-продажи, могу ли я расчитывать на возмещение ущерба.

Виновник дтп не я, а другой водитель.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете рассчитывать, обращайтесь в свою страховую компанию, если НА авто не успели получить полюс ОСАГО (прошло менее десяти дней со дня покупки - то в СК причинителя вреда.