Пришло письмо от РСВ о том что мой долг по кредиту выкупили и просят оплатить без процентов. Правда ли это?

• г. Кстово

Пришло письмо от РСВ о том что мой долг по кредиту выкупили и просят оплатить без процентов. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Такое встречается.

Коллекторы выкупают долги у банков. Выкупают большими объемами за определенный процент от суммы долга.

Поэтому их задача отбить свои деньги как можно быстрее.