Фраза ИЛИ БЕЗ ТАКОВОЙ - это какой именно?

• г. Москва

Здравствуйте, что значит фраза от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией товаров, явившихся предметами административного правонарушения... ИЛИ БЕЗ ТАКОВОЙ...

Именно окончание предложения... ИЛИ БЕЗ ТАКОВОЙ...-это какой именно?

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

- то есть возможно и без конфискации товаров, явившихся предметами административного правонарушения, а только штраф.

Здравствуйте, Руслан Маратович! Это значит, что закон предусматривает ответственность как с конфискацией, так и без конфискации.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Добрый вечер! Это означает, что кроме штрафа в качестве меры административного наказания может быть применена конфискация. А может быть только штраф, без конфискации. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!