Возможно ли продать дом, приобретенный средствами материнского капитала, если мы проживаем в другом жилье и прописаны там?

• г. Омск

Могу ли я продать дом, купленный за средства материнского капитала, если мы проживаем в другом нашем доме и прописаны так же все здесь?

Ответы на вопрос (1):

Можете продать после выполнения обязательств о выделении долей детям. Если им нет 18 лет, на продажу их долей нужно согласие опеки ст. 37 гк рф.