Проблемы соседства - Житель Новочеркасска борется с агрессией соседки и защищает права постояльца

• г. Ростов-на-Дону

Я Геннадий Семенович житель г Новочеркасска. У меня создалась такая проблема. Имею квартиру и сдаю её в наем. По лестничной площадке проживает соседка которая без всяких причин пристает к жильцу моей квартиры. Грубо оскорбляет, сеет межнациональную рознь. Грозит на порчу имушества принадлежащию постояльцу. Постоялец служит в вооруженных сил. Имеет безупречную характеристику.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте с ней поговорить по-хорошему. Далее: объясните ей, что защита прав постояльца - дело денежное, и в конечном итоге с неё все потом взыскано будет. Затем в полицию. Потом в суд.