Вся переписка и угрозы на этом сайте записаны.

• г. Москва

Как добиться выплат с интернет ресурса http://kisess.ru/ благодаря которому пришлось пройти через насилие и унижение со стороны мужчины. Вся переписка и угрозы на этом сайте записаны.

Ответы на вопрос (2):

Практически нереально, для начала напишите жалобы в Роскомнадзор, Управление "К" при МВД и прокуратуру. Есть возможность нотариально засвидетельствовать содержимое интернет-страницы, отдельные нотариусы составляют протокол осмотра сайта.

Светлана, если тот или иной преступник использует, например, телефонную связь или электронную почту в своих тёмных целях, это не значит, что потерпевшему должна выплачивать компенсацию телефонная компания или почтовый сервис.

Вам надо обратиться по фактам насилия и др. в правоохранительные органы, возбуждать дело против того мужчины и с него требовать в дальнейшем моральный/материальный ущерб. Относительно интернет-ресурса это возможно только если будет установлена в суде вина компании-владельца в нарушении Ваших прав.