Как вернуть потраченные деньги после 6 курсов лазерной эпиляции без результата?

• г. Кемерово

Я сделала лазерную эпиляцию 6 курсов но результата нет, они говорят что надо 8 курсов что результат обязательно будет, могу ли я вернуть потраченные деньги,

Ответы на вопрос (1):

Евгения, в помощь Вам ст.32 Закона о защите прав потребителей и ст. 782 ГК РФ, почитайте.

И конечно же Вы сможете вернуть деньги путем обращения в суд с иском о защите прав потребителей.