Проблемы и перспективы садово-дачного товарищества - выживание без финансовой поддержки

• г. Самара

Я - председатель садово-дачного товарищества. Оно считается неперспективным, т. к. основной состав дачников - глубокие старики и пенсионеры. Но, тем не менее, садоводам надо выживать: ремонтировать дороги, благоустраивать территорию. Это очень сложно, т. к. большинство дачников не платят никаких взносов.

Ответы на вопрос (4):

Вам уже ранее отвечали на данный вопрос. Если Вы хотите, чтобы юристы нашего сайта подготовили Вам исковое заявление, то можете выбрать юриста на нашем сайте и обсудить все с ним в личных переписках.