Нарушение прав ребенка - Подача жалобы в трудовую инспекцию о выплате зарплаты в черную в организации, где работает бывший муж, с которой уплачиваются алименты

• г. Сургут

Могу ли я написать жалобу в трудовую инспекцию, по поводу того что в организации где работает бывший муж выплачивают зп в черную? Тк алименты идут с официальной зп.нарушаются ли здесь права ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, полезнее будет вам написать в прокуратуру заявление, это заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..