Оформление дополнительного соглашения к договору аренды/найма жилого помещения при изменении паспортных данных и фамилии арендодателя/наймодателя

• г. Ижевск

Нужно ли оформлять какое-то дополнительное соглашение к договору аренды/найма жилого помещения, если у арендодателя/наймодателя изменились паспортные данные и фамилия в связи с замужеством?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ефим, да, вам стоит оформить дополнительное соглашение к договору, где указать данные изменения.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Ефим!

Условиями договора аренды может быть предусмотрена обязанность сторон уведомлять друг друга об изменениях в сведениях сторон, адресах, платежных реквизитах и др. В соответствии с условиями договора стороне у которой произошли изменения сведений, необходимо уведомить другую сторону в установленный договором срок и порядке, после чего заключить дополнительное соглашение к договору аренды в части изменений с приложением подтверждающих документов.