Организация азартной покерной игры в нашем клубе - стоимость членства и дни участия

• г. Усть-Илимск

Если я организую покерную игру где могут играть только учасники нашего клуба и они будут играть на дни позволяющие им находится в клуби, но дни челенства будут стоить денег, будет ши это азартной игрой.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, безусловно это тоже будет организация игрового бизнеса, которая по закону разрешена только в 3-х специализированных зонах России. Поэтому если Вы планируете это открыть вне разрешённой территории, то это деяние будет уголовно наказуемо.

Как я понимаю игра становится азартнай когда она на деньги, но если за участи в братстве тебе каждый день будут давать фишки которые ты не можешь обменять на реальные деньги, игра будет щетаться ощартной?

Разумеется, будет. Любая форма выражения материальной заинтересованности будет расценена как признак азартной игры. Решающий признак в данном случае - не фишки, а платное членство.

P.S. А какой смысл членам клуба платить за дни, которые нельзя конвертировать в деньги?