Как указать информацию о новом месте работы в анкете на загранпаспорт после полугодового периода безработицы?

• г. Санкт-Петербург

Хочу получить загранпаспорт. Но на работу устроился официально только вчера. До этого не работал полгода. В графе "Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет" указывать новое место работы или "не работал"? Увидят ли данные проверяющие если устроился вчера а документы на загранпаспорт подаю сегодня?

Ответы на вопрос (1):

Все предоставляемые вами данные должны быть достоверными. Обнаруженные в ходе проверки информации расхождения могут послужить отказом в оформлении загранпаспорта.