Можно ли мне потребовать удалить дом с моего участка, если он зарегистрирован на бабушку?

• г. Смоленск

Я по наследству от дедушки получила замельный участок. На нем стоит дом. Дом по документам пренадлежит бабушке. Если она напишет завещание на этот дом не мне. Могу ли я потом потребовать убрать с моего участка этот дом? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана, исходя из вашей ситуации и Земельного Кодекса РФ, если вам принадлежит земельный участок, тут надо подробно изучить документы на землю и на дом, есть ли разрешение на постройку, согласование, если вы можете предоставить данные документы я вам могу ответить в ЛС,