Какое мое право находится на данной территории?

• г. Москва

Живу У моей гражданской жены и ее родителей не прописанный, у нас сын 7 лет, постоянно конфликтую с тещей она постоянно грозится, что напишет заявление в полицию на мое выселение так как я не прописан в этой квартире. Какое мое право находится на данной территории?

Ответы на вопрос (3):

У Вас нет права даже входить в эту квартиру. Если Вы будете это делать против с воли матери Вашей сожительницы, то Ваши действия попадают по статью 139 УК РФ.

Вы имеете право проживать где угодно. Участковые не любят подобные семейные конфликты. Как правило, они кончаются руганью, взаимными обидами, и только.

Вы там права без согласия всех проживающих находиться не имеете, но выселение у нас производится в судебном порядке.