Какие справки нужны для снятия ареста с дома, построенного на материнский капитал?

• г. Ростов-на-Дону

Маленький домик строили на материнский капитал. .. только ввели в собственность приставы арестовали... какие справки предоставить с какой организации чтобы снять арест.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Ни какие справки вам здесь не помогут Арест накладывают приставы из за того что у вас есть какой долг Только погашение этого долга позволит снять арест ст 80 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ.