Доводы для сохранения обеспечительных мер в связи с новым решением апелляционного суда, противоречащим заключению эксперта

• г. Ставрополь

Решением суда первой инстанции мой иск удовлетворен. Определением апелляционного суда решение районного отменено, принято новое решение. Вторая сторона подала заявление о снятии обеспечительных мер. Какие доводы привести, чтобы сохранить ОМ?

(устранялась реестровая ошибка в местоположении моего земельного участка. Апелляционный суд принимает новое решение, указывает новую границу, но эта граница снова пересекает мои строения. Заключение эксперта проигнорированы)

Ответы на вопрос (2):

Необходимо знать в чем конкретно заключались обеспечительные меры. Надо посмотреть решения суда. Пишите подробности на электронную почту, главное не пропустить процессуальные сроки.

Здравствуйте Галина, из того что вы сказали можно посоветовать лишь одно повторить ваши доводы в заявлении об обеспечении мер ссылаясь на то что это необходимо в законных целях.