Необходимо ли менять свидетельство на фамилию второго брака при приватизации квартиры?

• г. Обнинск

Приватизирована квартира, моя доля в ней оформлена на Фамилию первого брака, нужно ли мне менять свидетельство на фамилию второго брака? Или достаточно свидетельства о браке?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду свидетельство о государственной регистрации квартиры, то это документ сейчас вообще регпалата не выдает. Вам будет достаточно предъявить свидетельство о заключении брака.