Я имею общий стаж работы 39 лет, награждена знаком Ударник труда. Могу ли получить звание Ветеран труда?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Для определения возможного присвоения звания ветерана труда в соответсвии с законом "о ветеранах", рекомендую обратиться в отдел соц защиты населения администрации по месту жительства с заявлением!