Расскажите порядок заключения договора о пожизненном содержании с иждивением, как можно подробнее.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Очень выгодная вещь, в случае если найдёте порядочного Содержателя. Договор как правило заверяется нотариально. На практике такой вид договора очень часто используют одинокие пожилые люди, не имеющие наследников.