ПРОРАБОТАЛ 16 МЕСЯЦЕВ, В ОТПУСК НЕ ИДУ, БЕРУ КОМПЕНСАЦИЮ, ЗАРПЛАТА-10000 р. СКОЛЬКО БУДЕТ КОМПЕНСАЦИЯ...

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктор Александрович!

Недостаточно информации, чтобы ответить на Ваш вопрос. Однако по закону компенсация может быть выплачена только за часть отпуска, превышающая 28 дней. А вместо отпуска брать денежную компенсацию - незаконно.