«Автомобиль в аресте - что делать, если заказчик не оплачивает ремонтные работы в автосервисе?»

• г. Краснодар

К нам в автосервис 2 года назад юр. лицо передало автомобиль на ремонт, утопленник, ремонтировали двигатель, работу выполнили, часть работы оплатили, вторую нет. Заказчик то хотел оплатить, запрашивал счет, но на этом все заканчивалось. С ноября заказчик больше не выходил на связь. Написали претензию, хотели вручить лично, но по адресам, указанным в договоре этой организации не оказалось, и о них там даже не слышали. Что делать дальше? Что можно сделать с данным авто? Авто находится в аресте. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Очень сложная ситуация, ибо неизвестно, существует ли сегодня Ваш заказчик как юридическое лицо. Попробуйте это выяснить по базам. Или пошлите запрос в НИ по месту его регистрации. Только после этого что-то можно продумывать и принимать решение.

Удачи!