Какую жалобу суд рассмотрит из двух поданных истцом?

• г. Москва

Истец подал частную жалобу на вынесенное определение а позже по этому же делу подал частную жалобу на оглашение... какую жалобу примет суд к рассмотрению.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктор! Если определение и оглашение подлежит обжалованию, то жалобы будут рассмотрены в порядке апелляции. Если определение на подлежит обжалованию, то ее отклонят. Не видя документов, не понимая сути жалобы, очень сложно правильно ответить на ваш вопрос. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!