Вопрос о требовании заочного решения о снятии с регистрации, если ответчица не явится в суд

• г. Краснодар

Ответчица не является в суд по иску о снятии с регистрации. Судья предложила принять заочное решение. Я был против принятия заочного решения. Суд перенесли за не явкой ответчицы. Если ответчица не явится в суд на следующее заседание, могу-ли я требовать заочного решения о снятии с регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Вам собственно судья сама опять предложит это сделать. Само по себе заочное решение это такое же решение, чего Вы боитесь?