Как получить загранпаспорт России после получения гражданства?

• г. Ярославль

Доброе утро недавно получил гражданство России не имею загранпаспорт Россию нужно срочно поехать туда если с загран таджикиской пойеду потом проблема не будет в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы уже гражданин РФ, а значит и должны соблюдать общие правила для всех граждан.

Для перемещения гражданина РФ в другую страну необходимо получить новый загранпаспорт, иначе Вас просто не выпустят из страны.