Невозможность явки в суд - заявление о работе на вахте и смене места жительства должника

• г. Иркутск

У меня такой вопрос мне нужно написать заявления председателю суда о том что я не смогу явиться в суд в на значенное мне время я буду на работе на вахте должник поменял место жительства другой район.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана! Данной ходатайство необходимо писать на имя судьи, который рассматривает ваше дело. У вас какое гражданское дело? Лишаете родительских прав?