Когда переведут деньги банку после подачи заявления в ПФР на улучшение жилищных условий?

• г. Челябинск

Заявление в ПФР на улучшение жилищных условий подано 19.05.18, в личном кабинете эта дата есть, ещё есть 19.06.18 и запись о том что заявление принято. Вопрос: когда переведут деньги банку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Материнский капитал банку переведут в течение 2 месяцев с момента подачи документов.

После 19 июля если не переведут, тогда придется тревожиться.