Продажа земельного участка в дачном кооперативе без приватизации и оплаты членских взносов - законодательные аспекты и возможности.

• г. Волгоград

У нас в дачном кооперативе есть земельный заброшенный участок. Но он не приваатизированный, членских взносов мы не платили. Возможно ли его продать, и как это сделать на законодательном уровне?

Ответы на вопрос (1):

Олеся добрый день! Если его продавать, то сначала его нужно отмежевать, поставить на кадастровый учет, а потом уже продавать!