Как расторгнуть договор с доктор Борменталь и вернуть деньги в Альфа банк, если я немного воспользовалась услугами.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на отказ от услуг клиники и возврате денег.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.04.2018) "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Здравствуйте, подавайте заявление о расторжении договора. Оплатить вы должны фактически оказаные вам услуги.

Удачи вам и всего наилучшего.