Как получить компенсацию без ремонта автомобиля после ДТП при наличии КАСКО и ОСАГО?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста? При ДТП пострадавшая моя автомашина виновник не я,У меня есть КАСКО и ОСАГО Могу ли я деньгами забрать не ремонтировать у них, так как у меня есть подозрение поставят не оригинальные запчасти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы выбираете вариант возмещения убытков по договору КАСКО, то необходимо изучить подписанный вами договор, т.к. в некоторых вариантах условия договора не позволяют получать возмещение денежными средствами.