Как устранить нарушения в составлении искового заявления о снижении кадастровой стоимости земельного участка

• г. Йошкар-Ола

Мы составили административное исковое заявление о снижении кадастровой стоимости земельного участка, его оставили без движения по следующим пунктам:

1. Не указана дата и место рождения истца;

2. Не указана дата на которую мы хотим утвердить кадастровую стоимость;

3. Некооректно указан ответчик.

В связи с чем вопрос чтобы сейчас устранить эти нарушения нам нужно переделать исковое заявление и подать его в новой редакции либо составить ходотайство об исправлении ошибок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь!

Лучше всего просто переделать исковое заявление и подать его снова с учетом исправления тех замечаний, которые указал Вам суд в определении.