Должник-администрация города подает исковое заявление и откупается копейками от огромных расходов на ремонт

• г. Ярославль

Исковое заявление подал должник-администрация города, составили смету и, чтобы самим не делать - откупаются копейками, сумма мизерная, а ремонт огромный.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется какой либо экономический спор, то он может быть решен только в судебном порядке, путем исследования доказательств. Если действиями администрации вам причинен убыток, то вы можете его рассчитать и включить в состав исковых требований. Удачи Вам.