Будет ли у него право собственности, когда он даст согласие на приватизацию в её пользу и после приватизации?

• г. Москва

Муж прописан в неприватизированной квартире. Его бабушка (главный квартиросъёмщик) хочет приватизировать квартиру с целью продажи. Будет ли у него право собственности, когда он даст согласие на приватизацию в её пользу и после приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Лилия, не надо ему этого делать, так как, после того как он откажется , прав на эту собственность у него не будет, если только бабушка не подарит ее ему, а для более детального анализа ситуации, надо понимать для чего бабушка хочет приватизировать все на себя..?