Срок рассмотрения жалобы в трудовой инспекции - передача из прокуратуры до местной инспекции по юридическому адресу организации

• г. Ростов-на-Дону

Срок рассмотрения жалобы в трудовой инспекции если ее передали с прокуратуры в одну труд. Инспекцию, а из неё в другую труд инспекцию по месту юридического адреса организации.

Ответы на вопрос (1):

Совет: обращайтесь за разрешением трудового спора в суд. Ведь сроки обращения не прерываются обращением в ГИТ. Попугать работодателя трудинспекцией - эффективно. А чего-то добиться можно только через суд.