Какие документы требуются для нотариуса при оформлении дарственной доли квартиры от матери сыну.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы требуются для нотариуса при оформлении дарственной доли квартиры от матери сыну.

Ответы на вопрос (1):

Паспорта обеих сторон. Свидетельство о праве собственности на долю, свидетельство о рождении. Если есть кадастровый паспорт. Исходя из ситуации нотариус может попросить что-то донести.