Отработав почти месяц на предприятии, я не могу узнать расценки (оплата сдельная) собираюсь увольняться, но переживаю

• г. Санкт-Петербург

Отработав почти месяц на предприятии, я не могу узнать расценки (оплата сдельная) собираюсь увольняться, но переживаю, что не заплатят за отработанные дни.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Оплатить обязаны. Другой вопрос: сколько. Нужно видеть трудовой договор. Если не оформлялись официально, нужно подавать на работодателя в суд.