Одобрена заявка на кредит - необходимо внести первый платеж для подтверждения платежеспособности

• г. Уфа

Я по интернету подал заявку. Одобрили. Открыли карту и внесли на нее сумму кредита. Все это я узнал по смс. Теперь для подтверждения платежеспособности должен внести первый платеж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий! Это развод. В информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" полно таких "кредиторов". Будьте осторожны!