Расчетный период отпуска - важная информация для работников шахты Мгвм

• г. Кемерово

Я работаю на шахте Мгвм. Пойду во второй отпуск в этом году на 12 дней. В отделе кадров мне говорят что я не заработал больше так как мой расчетный период с апреля по апрель. Они правы?

Ответы на вопрос (2):

Может быть они и правы насчет того, что вы отработали только на 12 дней отпуска, но согласно Трудового кодекса при разделении отпуска на части, каждая часть не может быть меньше 14 дней.

Здравствуйте, посетитель сайта, в вашей ситуации работодатель может предоставить вам отпуск авансом но не менее 14 кал. дней.