Необоснованное списание средств с карты Сбербанка и наложение ареста по исполнительному производству - что делать?
• г. Екатеринбург
У меня сняли деньги с карты сбербанка и наложили арест по исполнительному производству, в сбербанке у меня долгов нет, у судебных приставов я как должника не числюсь и исполнительных производств у меня тоже нет, с отделении банка не могут сказать откуда это производство дают номер телефона на который ни кто не отвечает. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Сызрань
Оксана, а карточка сбербанка у Вас не пенсионная? Если да, то попробуде обратиться в УПФР, УПФР может также списывать денежные средства по исполнительным листам.