Через какое время можно переоформить квартиру которая досталась в наследство на другого человека.

• г. Химки

Через какое время можно переоформить квартиру которая досталась в наследство на другово человека.

Ответы на вопрос (3):

Анастасия Вячеславовна, здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. Из сказанного Вами не совсем понятно какая помощь Вам необходима.