Возможность требования возмещения незаконно навязанной страховки из задолженности

• г. Иркутск

У меня суд. я ответчик перед банком по кредиту. Могу ли я в исковом о нарушении прав потребителя вместе со сложными процентами потребовать что пункт страховки был мне навязан не по закону и вычесть эту сумму из задолженности так как эта страховка входила в сам кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете, нужно только доказать, что страховой полис был навязан банком обманным путём (к примеру, включением в ежемесячный взнос без предупреждения).