Если я написала заявление об увольнении с 9 июля, какой день считается последним?

• г. Янаул

Если я написала заявление об увольнении с 9 июля, какой день считается последним?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с нормами Трудового кодекса РФ, день увольнения является последним днём работы

Поэтому 9 июля-последний день работы (он же день увольнения)

День увольнения считается последним рабочим днем. Следовательно, 9 июля будет для Вас последним рабочим днем.

Ст.84.1 ТК -

Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним, в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом, сохранялось место работы (должность).