Возможность повторной приватизации квартиры и раздел на равные доли при изменении семейного состава - вопрос

• г. Киев

Квартира была приватизирована по моему согласию на мужа. В то время был один ребенок, потом появился второй ребенок. В итого квартира приватизирована только на одного человека. Можно ли заново приватизировать квартиру и поделить на равные доли. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Если только доказать что права ребенка первого нарушены были при приватизации

Удачи вам и вашим близким!