Способы деприватизации и приватизации квартиры при наличии бывшего супруга и ребенка

• г. Азовское

Квартира приватизирована на меня, бывшего мужа и дочь. Можно ли деприватизировать квартиру, я выпишусь с квартиры, потом заново приватизировать её, но только на бывшего мужа и дочь? А мне потом приватизировать другое жильё, в котором меня пропишут?

Ответы на вопрос (3):

Нет, так поступать нельзя.

такой вариант у вас не получится - подарите свою долю быв. мужу и дочери

Если приватизация проведена законно, то нельзя.