Приватизация ветеранской квартиры - как переписать на несовершеннолетнего правнука?

• г. Кемерово

Бабушка получила по договору соц. найма ветеранскую квартиру. Сама бабушка в приватизации уже участвовала, ближайший ее родственник, не участвовавший в приватизации-несовершеннолетний правнук. Как приватизировать квартиру на него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина.

В вашей ситуации вам следует включить правнука в договор социального найма для дальнейшей приватизацией.