Необходимые документы для оценки дома - требования и ответственность оценщика

• г. Ставрополь

Может ли оценщик дома придти оценивать дом без каких то либо документов. И какие у оценщика должны быть документы при оценки дома. Заранее благодарю вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос слишком неконкретный. Само по себе - при наличии разрешения собственника дома - вполне возможно, достаточно это разрешение предъявить, ну и удостоверение личности, конечно.