Процесс восстановления в институт после отчисления по переводу в другой вуз - актуальность академической справки и шаги к восстановлению (июль 2018)

• г. Краснодар

Я отчислена по переводу в другой вуз в марте 2013, после этого так и не восстановилась! Имеется академическая справка, но уже 2018 год и июль, как мне восстановить в институт? Справка действительна будет До марта 2018 или до конца 2019? Справка выдана 10 марта 2014 спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если в справке не указан срок ей действия, то никакой закон не регламентирует такие сроки. С чего вы взяли, что до марта 18 или 19 она действует? На ней это написано?

Срок действия справки может быть регламентирован в локальных актах института, из которого вы отчислились. Чтобы это узнать, Вам нужно звонить туда.