Можно ли бюджетному учреждению сдавать в аренду землю находящуюся в бессрочном пользовании.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Юрьевна! Если Вы являетесь работником бюджетного учреждения, то для получения ответа на заданный вопрос Вам надлежит обратиться в соответствующий государственный или минимальный орган принявший решение о создании бюджетного учреждения. Если Вы работник государственного или муниципального органа, то ответ на заданный вопрос обязаны знать. Во всех остальных случаях я готов дать Вам исчерпывающий ответ в случае предоставления Вами дополнительной информации необходимой для подготовки квалифицированного ответа.