Решение суда о выделении доли дома - возможно ли обжалование и компенсация за несоразмерность долей?

• г. Тамбов

У нас с соседкой дом в общедолевой собственности площадью 96 м 2 и земля в общедолевой собственности. Недавно она подала на нас в суд о выделении своей части дома. Фактически ее доля не соответствует соразмерности долей т.е ее часть дома фактически больше нашей у нее 53 м 2, у нас 43 м 2. Суд вынес решение о выделении ее части дома т.е 53 м 2.Правомерно ли это? Имеет ли мне сейчас смысл подавать аппеляционную жалобу о несоразмерности долей и просить компенсацию за несоразмерность долей? И не сможет ли теперь соседка претендовать и на большую часть земли? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поймите правильно необходимо смотреть документы, хотел бы вам посоветовать обратиться к юристу очно, так как необходимо понимать все содержания и первоначальные требования.